スケジュール&結果

ホーム>2015-2016シーズン スケジュール・結果

2015-2016シーズン スケジュール・結果
日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
10/8
(土)
開始 13:00 トヨタ自動車 スカイホール豊田
(愛知県豊田市)
地図 63-65 ハイライトへ 0勝1敗
10/9
(日)
開始 13:00 トヨタ自動車 スカイホール豊田
(愛知県豊田市)
地図 75-78 ハイライトへ 0勝2敗
10/15
(土)
開場 12:30
開始 16:30
トヨタ紡織 愛知県体育館
(愛知県名古屋市)
地図 80-69 ハイライトへ 1勝2敗
10/16
(日)
開場 12:30
開始 16:30
トヨタ紡織 愛知県体育館
(愛知県名古屋市)
地図 68-75 ハイライトへ 1勝3敗
10/22
(土)
開始 15:00 山梨クィーンビーズ 鐘山総合SC
(山梨県富士吉田市)
地図 84-57 ハイライトへ 2勝3敗
10/23
(日)
開始 15:00 山梨クィーンビーズ 鐘山総合SC
(山梨県富士吉田市)
地図 77-59 ハイライトへ 3勝3敗
10/29
(土)
開始 14:00 アイシンAW 安城市体育館
(愛知県安城市)
地図 78-60 ハイライトへ 4勝3敗
10/30
(日)
開始 14:00 アイシンAW 安城市体育館
(愛知県安城市)
地図 81-60 ハイライトへ 5勝3敗
日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
11/4
(金)
開始 16:00 羽田ヴィッキーズ とどろきアリーナ
(神奈川県川崎市)
地図 95-60 ハイライトへ 6勝3敗
11/5
(土)
開始 14:00 羽田ヴィッキーズ とどろきアリーナ
(神奈川県川崎市)
地図 101-71 ハイライトへ 7勝3敗
11/12
(土)
開始 18:00 新潟アルビレックス 見附市総合体育館
(新潟県見附市)
地図 72-65 ハイライトへ 8勝3敗
11/13
(日)
開始 13:00 新潟アルビレックス 見附市総合体育館
(新潟県見附市)
地図 85-57 ハイライトへ 9勝3敗
11/19
(土)
開場 12:30
開始 16:30
日立ハイテク 愛知県体育館
(愛知県名古屋市)
地図 84-62 ハイライトへ 10勝3敗
11/20
(日)
開場 12:30
開始 16:30
日立ハイテク 愛知県体育館
(愛知県名古屋市)
地図 68-44 ハイライトへ 11勝3敗
11/26
(土)
開始 15:00 JX-ENEOS 金岡公園体育館
(大阪府堺市)
地図 55-92 ハイライトへ 11勝4敗
11/27
(日)
開始 14:40 JX-ENEOS 舞洲アリーナ
(大阪府大阪市)
地図 50-90 ハイライトへ 11勝5敗
日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
12/3
(土)
開始 15:00 デンソーアイリス 秋田県立体育館
(秋田県秋田市)
地図 61-68 ハイライトへ 11勝6敗
12/4
(日)
開始 14:00 デンソーアイリス 秋田県立体育館
(秋田県秋田市)
地図 58-85 ハイライトへ 11勝7敗
12/10
(土)
開始 14:30 シャンソン化粧品 横手市増田体育館
(秋田県横手市)
地図 55-72 ハイライトへ 11勝8敗
12/11
(日)
開始 13:00 シャンソン化粧品 琴丘総合体育館
(秋田県三種町)
地図 71-67 ハイライトへ 12勝8敗
12/17
(土)
開始 15:00 富士通レッドウェーブ 北九州市総合体育館
(福岡県北九州市)
地図 80-58 ハイライトへ 13勝8敗
12/18
(日)
開始 14:00 富士通レッドウェーブ 大牟田市民体育館
(福岡県大牟田市)
地図 75-74 ハイライトへ 14勝8敗
ラウンド 日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
2次/上位 1/21
(土)

開始15:00

トヨタ自動車 草薙総合体育館
(静岡県静岡市)
地図 73-59 ハイライトへ 15勝8敗
2次/上位 1/22
(日)

開始13:00

JX-ENEOS 静岡県武道館
(静岡県藤枝市)
地図 46-95 ハイライトへ 16勝8敗
2次/上位 1/28
(土)

開始13:00

デンソーアイリス 金岡公園体育館
(大阪府堺市)
地図 52-50 ハイライトへ 16勝9敗
2次/上位 1/29
(日)

開始12:00

シャンソン化粧品 姫路市立中央体育館
(兵庫県姫路市)
地図 67-60 ハイライトへ 17勝9敗
ラウンド 日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
2次/上位 2/7
(火)

開始19:00

富士通レッドウェーブ 代々木第二体育館
(東京都渋谷区)
地図 69-56 ハイライトへ 18勝9敗
日時 対戦
チーム
会場名 所在地 スコア ハイライト 勝敗
2/18(土) 開始16:00 デンソーアイリス

スカイホール豊田

(愛知県豊田市)

地図 65-75 ハイライトへ 0勝1敗
2/19(日) 開場16:00 デンソーアイリス

スカイホール豊田

(愛知県豊田市)

地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
2/20(月) 開場17:00 デンソーアイリス

スカイホール豊田

(愛知県豊田市)

地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
2/25
(土)

開始 13:00

開始 15:00

セミファイナル(1) Game1
セミファイナル(2) Game1
秋田県立体育館
(秋田県秋田市)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
2/26
(日)

開始13:00

開始 15:00

セミファイナル(1) Game2
セミファイナル(2) Game2
秋田県立体育館
(秋田県秋田市)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
2/28
(火)

開始 17:00

開始 19:00

セミファイナル(3) Game3
セミファイナル(3) Game3
秋田県立体育館
(秋田県秋田市)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
3/8
(水)
開始 19:00 ファイナル Game1 未定
佐賀県(予定)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
3/10
(金)
開始 19:00 ファイナル Game2 未定
熊本県(予定)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
3/12
(日)
開始 13:00 ファイナル Game3 代々木第二体育館
(東京都渋谷区)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
3/14
(火)
開始 19:00 ファイナル Game4 代々木第二体育館
(東京都渋谷区)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗
3/16
(木)
開始 19:00 ファイナル Gama5 代々木第二体育館
(東京都渋谷区)
地図 00-00 ハイライトへ 0勝0敗