ここから本文

Factory Automation

印刷用ページ

FA機器・産業用ロボット・配電制御機器関連

お問い合わせ

※ お勧めの受講順序はこちらから確認できます。 → お勧めコース受講順序
※ お申込から受講までの流れはこちらから確認できます。 → お申込み・受講要領・お振込先

会場 電話番号 FAX番号 メールアドレス
東京
埼玉
(03) 3491-9380 (03) 3491-9360 tokyo.fatec@pz.MitsubishiElectric.co.jp
大阪
尼崎
(06) 6347-2970 (06) 6347-2948 osaka.fatec@pd.Mitsubishielectric.co.jp
名古屋 (052) 721-2403 (052) 712-3264 Nagoya.fatec@me.mitsubishielectric.co.jp
福岡
鹿児島
(092) 721-2224 (092) 721-2344 Fukuoka.fatec@rc.MitsubishiElectric.co.jp
広島 (082)248-5348 (082) 248-5360 Hiroshima.fatec@pd.mitsubishielectric.co.jp
札幌 (011) 212-3794 (011) 241-0695 Sapporo.Fatec@nw.MitsubishiElectric.co.jp
仙台 (022) 216-4553 (022) 262-4276 Sendai.Fatec@mb.MitsubishiElectric.co.jp
金沢 (076) 233-5501 (076) 233-5510 Kanazawa.Fatec@nh.MitsubishiElectric.co.jp
高松 (087) 825-0055 (087) 825-0056 Takamatsu.Fatec@mb.MitsubishiElectric.co.jp
福山 (084) 926-8005 (084) 926-8004 ←お問い合わせは、電話またはFAXにてお願いいたします。

  eラーニングへのお問い合わせはこちら
  ※ 必ず機種を「eラーニング」に選択して、ご投稿ください。

この製品に関するお問い合わせ 購入に関するお問い合わせ 仕様・機能に関するお問い合わせ ウェブサイトに関するお問い合わせ よくあるご質問
カタログ請求
他のお問い合わせを探す